0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 9 сообщений

Волосы

Автор Ольга Елова, 13 января 11:26
Ольга Елова
на форуме 12-й месяц

Как вы ухаживаете за волосами? Смотрю, с возрастом они стали более ломкие и тусклые. А еще как вспомню, какие были когда-то в молодости косы, то аж плакать хочется. Чем спасаться, какие средства вы используете?

Felichita Happy
на форуме 2-й год

Как я вас понимаю, сама мучаюсь с этой проблемой. Вот наблюдаю за кожей и за волосами, что уже нужно что-то приобретать из средств посильнее. Вот попались такие средства Alterna anti aging ссылка Не знаю, насколько они эффективные, но по описанию читаю, хочется попробовать. Может и вы узнайте, как эти средства для вас. 

Каролина Ниф
на форуме 12-й месяц

Ой, это вы преувеличиваете, Что там может меняться? Волосы как волосы. Может они у вас длинные, то постригите, сделайте стрижку, будут живые, свежие волосы. а шампуни подбираю по типу.

Lurdes G
на форуме 2-й год

Мне никакие средства не помогают, не попадаются хорошие, правда, я и сильно дорогие еще не покупала. Мне лучше народными средствами пользоваться - более виден эффект

Varja Nud
на форуме 11-й месяц

Мои волосы сейчас тоже такие тусклые и сухие стали, что без слез не глянешь. Еще ж ко всему этому очень стали выпадать. Из такой копны волос, которая была летом осталось только пару волосков. Я хочу попробовать восстановить волосы средством Миноксидил. Как раз рассматриваю цену на него в этом интернет магазине https://activsports.ru/category/krasota-i-zdorove/dlya-rosta-volos-i-borody/minoksidil/

Инга Смельчукова
на форуме 2-й год

Вы даже представить себе не можете сколько терпят наши волосы. И конечно же густотой и блеском не будут блистать без профессионального ухода.

Мария Пряниковна
на форуме 2-й год

На наши волосы влияет окрашивание, укладка феном, и т.п. Я сама начала страдать тем, что кончики месяц-два и нужно подстригать, иначе они портят всю прическу своим безжизненным видом. Меня спасла маска для волос Аркадия. Случайно её заказала, когда покупала уходовую косметику для лица и волос вот тут https://www.beautymania.ru/brands/arkadiya/

Natalia Filipova
на форуме 9-й месяц

Периодически принимаю комплекс витаминов, пользуюсь термозащитой, и недавно открыла для себя витамины для волос в капсулах - они на влажные волосы наносятся, и не требуют смывания - эффект с первого раза виден

Natalia Filipova
на форуме 9-й месяц

Ну а если есть проблемы с волосами, они ломкие или выпадают - то лучше обратиться к профессиональному трихологу https://vrn.docdoc.ru/doctor/triholog

Смотрите также

• Где обновляете свой гардероб?

Привет всем. Увлекаетесь онлайн покупками или любите ходить на шоппинг? Где покупаете себе одежду? Хочу заняться обновлением своего гардероба, а то давно уж ничего не покупала...

• Как отдыхаете?

Здравствуйте. Ушел в отпуск, планов по поводу его проведения у меня никаких нет. Ехать куда-то совсем не собираюсь. Хочу дома немного посидеть. Но, как оказалось, и тут лучше чем-то...

• Как получить оргазм?

Добрый день. Простите за столь откровенный и интимный вопрос, но я еще ни разу не получала с мужем оргазм, как бы странно это не звучало. Может у кого-то еще так, как и у меня?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!