0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Аренда облака

Автор Виктор, 1 декабря 2021 15:25
Виктор
на форуме 2-й год

Нам нужно взять в аренду облачное хранилище. У какой компании лучше всего это сделать? Ориентироваться на частное облако или можно и публичное?

Алина
на форуме 2-й год

Мы арендуем публичное облако. Его арендовать намного дешевле чем частное. Думаю, вам можно тоже арендовать именно публичное облако.

Яшка Гнусов
на форуме 2-й год

Я за то, чтобы арендовать частное облако. Вычислительные ресурсы у него будут полностью все выделенные. Да и приватность, в отличии от публичного облака, тоже будет, а это важно. Вот тут можно прочесть о всех преимуществах аренды частного облака перед публичным https://www.cloud4y.ru/private-cloud/ Мы тоже арендуем частное облако для нашей фирмы.

Смотрите также

• Нужен сервер

На фирму нужно приобрести сервер. Подскажите какой именно покупать и как правильно будет его выбирать? Мне бы очень хотелось купить самый лучший и производительный сервер.

• Чем себя занять дома?

Жена уехала в командировку. А я же, вроде как и хожу каждый день на работу, но прихожу вечером и дома хоть бери и "волком вой". Нечем себя занять. Может вы какие-то развлечения мне подскажете...

• Картридж для принтера Samsung MLT-D101S

Вы не знаете сколько может стоить оригинальный картридж для принтера Samsung MLT-D101S и где его у нас в городе можно приобрести? Я видел в одном местном магазине, но там он стоит...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!