0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Одеяла и подушки

Автор Ирка Ирка, 27 сентября 2021 11:49
Ирка Ирка
на форуме 8-й месяц

Какой наполнитель хороший для одеял и подушек на зиму? Брать что-то теплое или всесезонного варианта хватит? У меня старое на синтепоне, но уже сбилось все. И подушки какие лучше?

anngarritta *
на форуме 2-й год

Если вы мерзнете, то берите теплое одеяло. Но мне, к примеру , лучше легкое, а сверху ещё покрывалом или пледом прикрыться.

Немаяruza Немаяruza
на форуме 2-й год

Если любите качество -покупайте два вида одеял, чтоб были легкие на лето и теплые на зиму. Можно и всесезонные, но опять же хорошие. У меня турецкие Ле Веле -очень нравятся. И подушки тоже это ТМ.

gor-karmi gor-karmi
на форуме 2-й год

Согласна с постом выше -лучше иметь два комплекта одеял на разные сезоны. А подушки покупать можно не очень дорогие, чтоб на пару лет хватило и не жалко было выбрасывать. Сейчас выбор большой есть - в интернете можно заказать разные одеяла и подушки https://sterling-textil.ru/ И смотрите  на жесткость подушек  - это важно для вашего сна. 

Смотрите также

• Электронные замки для гостиницы

Всем доброго времени суток, друзья, хочу обратиться к людям, которые часто живут в гостиницах, путешествуют или ездят в командировки. Обращаете ли вы внимание на такие мелочи как гостиничные замки?...

• Продукция компании Хронос

Хочу купить голосообразующий аппарат российской компании Хронос, может у кого-нибудь родственники или знакомые пользовались таким, скажите какой он в эксплуатации?

• Одежда для рыбалки.

Последняя поездка на рыбалку показала, что пора покупать, более надежную и удобную одежду и обувь. Я весь вымок, даже болотники не спасли. черпанул прилично. Я недавно рыбалкой убился, и...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!