0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Электронные замки для гостиницы

Автор yrik krik, 14 сентября 2021 22:13
yrik krik
на форуме 12-й месяц

Всем доброго времени суток, друзья, хочу обратиться к людям, которые часто живут в гостиницах, путешествуют или ездят в командировки. Обращаете ли вы внимание на такие мелочи как гостиничные замки? Мы с супругой собираемся делать ремонт в своей гостинице и не можем определиться какие замки ставить на гостиничные номера, жена предлагает ставить механические, а я хочу электронные замки. Но, вот начал задумываться, стоит ли тратиться, оценят ли наши клиенты, такие вложения как электронные замки для гостиниц https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/hsu-9936-s/

Djein Doun
на форуме 5-й месяц

Ну не знаю, для меня главное в гостинице это сервис, чистота и комфорт, вкусные завтраки, приветливый персонал. Если электронные замки облегчают жизнь жильцам, то конечно устанавливайте их.

Vitaliy Gutov
на форуме 10-й месяц

Я как работник гостиничного бизнеса, могу вам сказать, что вы потратитесь, если купите механические замки. Дело в том, что электронные замки за счет отсутствия механических действий более надёжные. А вы уже решайте.

Ivan Bizbiz
на форуме 9-й месяц

Я очень часто живу в гостиницах так как езжу в командировки по роду деятельности. Встречались мне и механические замки и электронные. Что хочу сказать, электронные замки и их ключ-карты, это конечно и имидж гостиницы и комфорт клиента, так что даже не сомневайтесь, однозначно берите электронные замки.

Владислав Смелков
на форуме 2-й год

Согласен, электронные замки для гостиниц полностью оправданное решение.

Смотрите также

• Одеяла и подушки

Какой наполнитель хороший для одеял и подушек на зиму? Брать что-то теплое или всесезонного варианта хватит? У меня старое на синтепоне, но уже сбилось все. И подушки какие лучше?

• Продукция компании Хронос

Хочу купить голосообразующий аппарат российской компании Хронос, может у кого-нибудь родственники или знакомые пользовались таким, скажите какой он в эксплуатации?

• Одежда для рыбалки.

Последняя поездка на рыбалку показала, что пора покупать, более надежную и удобную одежду и обувь. Я весь вымок, даже болотники не спасли. черпанул прилично. Я недавно рыбалкой убился, и...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!