0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Продукция компании Хронос

Автор Sabush, 6 сентября 2021 18:44
Sabush
на форуме 3-й год

Хочу купить голосообразующий аппарат российской компании Хронос, может у кого-нибудь родственники или знакомые пользовались таким, скажите какой он в эксплуатации?

Валентин
на форуме 3-й год

Я знаю, что цена у голосообразующих аппаратов росиийского произвосдтва в разы дешевле, а функции вроде бы такие же как у зарубежных аппаратов, и ещё они простые в эксплуатации.

Миткун
на форуме 3-й год

В этом году я помогал своему товарищу выбрать голосообразующий аппарат, посмотрел все возможные модели зарубежного производства и остановился на российском АГ-2000 стоимостью 14 500 рублей, товарищ пока не жаловался на его качество https://agsvv.ru/catalog/golosoobrazuyushchie_apparaty/golosoobrazuyushchiy_apparat_ag_2000/

Ярослав
на форуме 3-й год

У меня свекровь пользуется итальянским голосообразующим аппаратом Amplicord 55x, покупали мы его за 40 000 рублей, у него на вид имеет прочный корпус., работает хоршо.

Смотрите также

• Одежда для рыбалки.

Последняя поездка на рыбалку показала, что пора покупать, более надежную и удобную одежду и обувь. Я весь вымок, даже болотники не спасли. черпанул прилично. Я недавно рыбалкой убился, и...

• Восстановление голоса

Нужно помочь товарищу, который перенёс операцию по удалению гортани и купить ему хороший и в то же время не очень дорогой голосообразующий аппарат, где такие продаются?

• Где читать нормальные новости?

Кто-то вообще знает, где сейчас читать нормальные политические новости? Без воды и обмана. Раньше я смотрел одного политического блогера на ютубе, но он стал делать другой контент...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!