0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Одежда для рыбалки.

Автор Евгений Евтушенко, 6 сентября 2021 17:33
Евгений Евтушенко
на форуме 2-й год

Последняя поездка на рыбалку показала, что пора покупать, более надежную и удобную одежду и обувь. Я весь вымок, даже болотники не спасли. черпанул прилично. Я недавно рыбалкой убился, и на осень у меня большие планы, мужики, посоветуйте какую одежду купить, чтобы не промокало/не продувало?

Владислав Смелков
на форуме 2-й год

Меня сильно спасает хорошее термобелье, советую купить обязательно, на него сверху комбез-поплавок и куртку, все, считай к рыбалке готов. Вот по обуви отдельная тема, ее лучше покупать только в специализированных магазинах.

Юрий Никитин
на форуме 2-й год

Сапоги из ЭВА классные, специально заказывал, мне очень нравятся. А костюм сам не покупал, подарили на день рождения, двойку, штаны и куртка, ткань какая-то особенная, не промокает, по-моему производство Прибалтика.

Андрей Мальцев
на форуме 2-й год

Я сперва пытался обычную одежду адаптировать под походные условия, но потом понял, что на такие вещи деньги жалеть нельзя, себе дороже выйдет. Нашел для себя оптимальный вариант, вейдерсы, вот очень советую вам купить такие: https://pike.ru/waders/ . Это комбик, с пришитыми ботинками, полностью непромокаемый, даже молния воду не пропускает, но сама ткань, дышащая, эффекта сауны нет.

Смотрите также

• Продукция компании Хронос

Хочу купить голосообразующий аппарат российской компании Хронос, может у кого-нибудь родственники или знакомые пользовались таким, скажите какой он в эксплуатации?

• Восстановление голоса

Нужно помочь товарищу, который перенёс операцию по удалению гортани и купить ему хороший и в то же время не очень дорогой голосообразующий аппарат, где такие продаются?

• Где читать нормальные новости?

Кто-то вообще знает, где сейчас читать нормальные политические новости? Без воды и обмана. Раньше я смотрел одного политического блогера на ютубе, но он стал делать другой контент...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!