0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Где читать нормальные новости?

Автор Максим Кудрявцев, 6 августа 2021 07:54
Максим Кудрявцев
на форуме 2-й год

Кто-то вообще знает, где сейчас читать нормальные политические новости? Без воды и обмана. Раньше я смотрел одного политического блогера на ютубе, но он стал делать другой контент. Поделитесь, где вы узнайте про политические новости?

Матвей Русаков
на форуме 2-й год

Я все новости узнаю из телеграмм каналов. В основном слежу на каналом Ксении Собчак. Там, правда, только главные новости публикуются, но я и не хочу засорять мозг лишней информацией.

Алина Шаповалова
на форуме 2-й год

Если в мире политики произойдет что-то из ряда вон выходящее, но вы это точно не пропустите, если только совсем интернет отключите. Только самое главное не смотреть новости на телевизионных программах, там точно никакой правды не услышите.

Илья Гуляев
на форуме 2-й год

Наше государство специально блокирует и просто кидает в теневые баны нормальные новостные сервисы, чтобы как можно меньше людей узнали правду. Вот, например, узнавать последние новости из мира политики, можете тут https://24biznesman.ru/category/politika/. Еще есть новостной сайт “Медуза”, он хороший, но мне без ВПН на него не зайти, может это только у меня так.

Евгений Евтушенко
на форуме 2-й год

Сейчас не знаешь, кому верить.

Смотрите также

• Продукция компании Хронос

Хочу купить голосообразующий аппарат российской компании Хронос, может у кого-нибудь родственники или знакомые пользовались таким, скажите какой он в эксплуатации?

• Одежда для рыбалки.

Последняя поездка на рыбалку показала, что пора покупать, более надежную и удобную одежду и обувь. Я весь вымок, даже болотники не спасли. черпанул прилично. Я недавно рыбалкой убился, и...

• Восстановление голоса

Нужно помочь товарищу, который перенёс операцию по удалению гортани и купить ему хороший и в то же время не очень дорогой голосообразующий аппарат, где такие продаются?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!