0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Наша поездка в Сочи

Автор Vova Horan, 25 августа 16:15
Vova Horan
на форуме 2-й год

Привет всем. Я еще ни разу не был в Сочи, так же и моя жена. А вот недавно у нас была свадьба и решили мы в свадебное путешествие отправится именно в этот город. Друзья, подскажите, а где можно нам там остановиться? Снимать номер в отеле или искать какую-то базу отдыха? Что скажете?

Klim Binnajev
на форуме 2-й год

Если честно, то врят ли вы на какой-то базе отдыха найдете очень хорошие условия проживания. В отеле будет, конечно, получше, но и стоять проживание там будет в разы дороже.

Каролина Ниф
на форуме 12-й месяц

Мы в Сочи ездим к родственникам, живем у них. Так что ничего не могу сказать о том, где снимать вам жилье. Разве что могу расспросить об этом сестру и если что узнаю, то напишу вам, автор.

Varja Nud
на форуме 11-й месяц

Предлагаю вам, автор, рассмотреть, как вариант, расположение в гостевых домах в Сочи здесь https://azur.ru/sochi/guesthouses Зачем вам многолюдный отель или комната на какой-то базе отдыха? Лучше снимите на время отдыха домик и наслаждайтесь со своей женой временем, проведенным вместе. Такой отдых вам заполнится надолго и вы действительно, очень хорошо отдохнете.

Смотрите также

• Отдых

Уже два года подряд как наш семейный отдых проходил на даче. А теперь я решила, что денег сколько не копи, но их все равно на что-то не хватает. Вот стала рассматривать гостиницы для...

• Спорт

Привет всем. Хочу и в целях похудения и в целях поддержания своего здоровья увлечься спортом. Смотрю, что в интернете есть много видео тренировок для дома. Пожалуй, с них и начну...

• Приезжает в гости брат

Всем привет. Уже как год, мой брат работал вахтовым методом, и мы с ним не виделись. Сейчас его контракт заканчивается, и он возвращается домой. Нужно как-то его встретить, но что можно приготовить?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!