0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужна помощ в решение задач

Автор Dafna Fert, 19 октября 11:41
Dafna Fert
на форуме 8-й месяц

Всем привет. В этом году я поступила в институт, очень хочу стать хореографом. Но совсем не ожидала, что тут есть математика. Она мне очень трудно давалась в школе, я даже специально такую специальность выбрала, чтоб уже не встречать эту математику, а тут на тебе. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратится за помощью по решению задач?

Hera Fox
на форуме 9-й месяц

На любом первом курсе института есть математика. Вам нужно потерпеть один год или два и все. Она то вам не очень и нужна в жизни, если вы хотите стать учительницей танцев.

Анна Смык
на форуме 8-й месяц

Мне математика давалась в школе очень тяжело. Но от нее и в институте мне не удалось скрыться. Мне моя хорошая знакомая, с которой мы в одной комнате в общежитие живем, посоветовать обратится за помощью в решении задач сюда https://student-servis.ru/reshenie-zadach/ Так ребята, все сделали очень быстро и главное правильно.

Генри Моот
на форуме 4-й месяц

Я думаю, что все таки нужно постараться просто выучить формулы и понять. Тогда, поверти никаких проблем не возникнет, я тоже боялся в школе этот предмет, но в институте он стал мне более понятным.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!