0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Грузоподъёмное оборудование

Автор Степан Хромин, 6 июля 16:57
Степан Хромин
на форуме 11-й месяц

Решили на предприятие закупить грузоподъёмное оборудование, интересуют лебёдки тали и стропы. Кто может подсказать, где лучше у нас в Воронеже их купить?

Денис Демин
на форуме 11-й месяц

Да в любую крупную фирму обратитесь которая занимается продажей данного оборудования. Цены конечно могут быть разные и лучше промониторить первоначально, но заказать уверен проблем не будет. Вот для начала посмотрите грузоподъёмное оборудование у этого поставщика https://lebedki-voronezh.ru/ Я у них заказывала в прошлом месяце, остался доволен.

Лиля Стогнова
на форуме 11-й месяц

Мы покупали лебёдки у другого поставщика, но он увы уже не работает. С момента карантинов в прошлом году. Так что не подскажу его контакт. А другого поставщика увы не знаю.

Смотрите также

• Реклама

У меня интернет – магазин по продаже косметики, так как клиентов практически нет, я хочу исправить эту ситуацию при помощи рекламы. Подскажите, в какую стоит вложить деньги?

• Готовый бизнес

Я бы хотел заняться бизнесом, но только не с нуля, а купить готовую фирму с расчётным счётом, вы случайно не знаете где размещаются подобного рода объявления?

• Кто звонит

Мне, по работе, приходится очень много звонить клиентам и потом, когда кто-то перезванивает, я уже не могу вспомнить, кто это. Последнее время, многие люди заказывают товары и не забирают их....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!