0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Ткани для ателье

Автор gor-karmi gor-karmi, 26 июня 15:55
gor-karmi gor-karmi
на форуме 3-й год

Мы с подругой открыли ателье по ремонту и пошиву одежды. На мне закупка ткани, фурнитуры. Сейчас ищу новых поставщиков. Подскажите как находить хороших с нормальними ценами? А то мои два взвинтили цены и приходится вот снова кого-то искать.

Ирка Ирка
на форуме 2-й год

Так сейчас везде такое -цены на все растут. И не факт, что новые поставщики тоже потом не поднимут. Но поискать можно -мало ли, может и найдете хороших. Может на Авито искать ? Это большой маркетплейс.

Таша tarinkovich
на форуме 2-й год

Чтоб у продавца были низкие цены нужно у него брать оптом большие партии. Вам сколько нужно -объёмы большие нужны? Есть компания, у которой минималка 20 000 рублей, но зато очень  большой ассортимент разных тканей и фурнитуры -можете у неё покупать ткани для одежды https://voronezh.pfkr.ru/catalog/7094-tkani/ 

Смотрите также

• Готовый бизнес

Я бы хотел заняться бизнесом, но только не с нуля, а купить готовую фирму с расчётным счётом, вы случайно не знаете где размещаются подобного рода объявления?

• Кто звонит

Мне, по работе, приходится очень много звонить клиентам и потом, когда кто-то перезванивает, я уже не могу вспомнить, кто это. Последнее время, многие люди заказывают товары и не забирают их....

• Где заказать выставочный стенд

Подскажите хорошую фирму, которая сделает недорогой стенд для выставки

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!