0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Обтурационная система

Автор Sabush, 17 октября 18:40
Sabush
на форуме 2-й год

Где можно купить современную обтурационную систему для стоматологического кабинета для вертикальной пломбировки корневых каналов зубов горячей гуттаперчей ?

Миткун
на форуме 2-й год

Если в процессе обтурации используются техника работы с холодной гуттаперчей, то на хороший прогноз рассчитывать сложно, вы сделали правильный выбор, нужную вам систему можно купить в компании Главмедпроект.

Метосик
на форуме 2-й год

Компания Амфодент продаёт стоматологическое оборудование по выгодным ценам, у них в каталоге вы можете найти обтурационные системы от известных мировых произзводителей.

Валентин
на форуме 2-й год

Холодная гуттаперча не позволяет запломбировать полностью весь канал, а значит будет оставаться пространство и повышаться риск развития бактерий, поэтому сейчас большинство стоматологов предпочитают работать с обтураторами, которые работают с горячей гуттаперчей, в этом интернет- магазине вы можете по выгодной цене купить такую систему https://unident-online.ru/stomatologicheskij-magazin/obturatsionnye-sistemy

Смотрите также

• Вложение в недвижимость

У кого-нибудь есть недвижимость за границей? Вот думаю себе что-нибудь, где-нибудь приобрести - все говорят, это отличное вложение денег. Что можете посоветовать?

• Продатся ли в городе суперконцентраты?

Муж хочет переехать в Воронеж и открыть с братом свой цех по покраске полимеров, подскажите, продаются ли в городе суперконцентраты где-нибудь?

• Этикетки для тары

Всем привет, друзья, хочу поинтересоваться кто заказывал последнее время печать самоклеящихся этикеток, поделитесь контактами? А то я уже два раза заказывал этикетки и оба...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!