0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Вложение в недвижимость

Автор Valentin Kartnoi, 11 октября 14:10
Valentin Kartnoi
на форуме 2-й год

У кого-нибудь есть недвижимость за границей? Вот думаю себе что-нибудь, где-нибудь приобрести - все говорят, это отличное вложение денег. Что можете посоветовать?

Svaytoslava Lava
на форуме 3-й месяц

Ну да, отличное вложение денег, если они есть - я просто отталкиваюсь от того, сколько у нас стоят квартиры и насколько же дороже будет недвижимость в другой стране.

Dimonchick Mamontov
на форуме 2-й год

Начнем с того, что страны разные и уровень жизни везде свой, а значит и цены на недвижимость. Я не спорю, где-то жилье стоит дороже, но есть страны с менее высокими ценами. К примеру Турция - там квартиры недалеко от моря стоят значительно дешевле, чем в Москве. Сами посмотрите какая красота https://hasporealty.com/listings/apartments/ . Купить там жильё и сдавать круглый год, мне кажется отличное вложение денег.

Zhenay Silvestrov
на форуме 3-й месяц

А почему именно за границей, не страшно, все таки другая страна? У нас тоже выгодно вкладываться в недвижимость. В той же Москве цены с каждым годом только растут и тоже можно сдавать, квартирантов найти не проблема.

Смотрите также

• Продатся ли в городе суперконцентраты?

Муж хочет переехать в Воронеж и открыть с братом свой цех по покраске полимеров, подскажите, продаются ли в городе суперконцентраты где-нибудь?

• Этикетки для тары

Всем привет, друзья, хочу поинтересоваться кто заказывал последнее время печать самоклеящихся этикеток, поделитесь контактами? А то я уже два раза заказывал этикетки и оба...

• Финансовая модель компании

Насколько по вашему мнению важна роль финансовой модели в развитии компании? Я знаю, что многие предприятия успешно функционируют и без неё, их денежные потоки формируются самостоятельно.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!