0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Вложение в недвижимость

Автор Valentin Kartnoi, 11 октября 2021 14:10
Valentin Kartnoi
на форуме 2-й год

У кого-нибудь есть недвижимость за границей? Вот думаю себе что-нибудь, где-нибудь приобрести - все говорят, это отличное вложение денег. Что можете посоветовать?

Svaytoslava Lava
на форуме 4-й месяц

Ну да, отличное вложение денег, если они есть - я просто отталкиваюсь от того, сколько у нас стоят квартиры и насколько же дороже будет недвижимость в другой стране.

Dimonchick Mamontov
на форуме 2-й год

Начнем с того, что страны разные и уровень жизни везде свой, а значит и цены на недвижимость. Я не спорю, где-то жилье стоит дороже, но есть страны с менее высокими ценами. К примеру Турция - там квартиры недалеко от моря стоят значительно дешевле, чем в Москве. Сами посмотрите какая красота https://hasporealty.com/listings/apartments/ . Купить там жильё и сдавать круглый год, мне кажется отличное вложение денег.

Zhenay Silvestrov
на форуме 5-й месяц

А почему именно за границей, не страшно, все таки другая страна? У нас тоже выгодно вкладываться в недвижимость. В той же Москве цены с каждым годом только растут и тоже можно сдавать, квартирантов найти не проблема.

Ринги Бинги
на форуме 2-й год

Самое главное инвестировать деньги, не давать им просто лежать в банке, деньги должны работать, и тут никто со мной не поспорит. Даже если у вас небольшая сумма, откройте хоть небольшой магазин, можно онлайн. Я вот именно так и поступила, сейчас продаю различные товары, кто бы мог подумать, но заказанные буквально недавно зажигалки оптом https://www.zazhigalki-sib.ru/ уже успели разойтись, так что деньги можно делать на всем при грамотном подходе 

Смотрите также

• Финансовые вклады

Друзья, а давайте поговорим на тему пассивного дохода, а верней куда же лучше вложить деньги, чтобы они приносили прибыль. Подкиньте несколько идей с большой и стабильной прибылью.

• Как правильно выбрать термоэтикетки

Кто в теме, помогите в выборе термоэтикетки на продуктовый склад, нужно закупить партию этикеток, но так как наш прошлый опыт был неудачный, хочу понять какие есть виды, чем они...

• Свой магазин

Всем привет. Мы с сестрой решили открыть свое небольшое дело. Уже и помещение в аренду взяли. Хотим продавать одежду, уже заказали демисезонные...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!