0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Продатся ли в городе суперконцентраты?

Автор Валентина Свинарчук, 9 октября 2021 19:24
на форуме 4-й месяц

Муж хочет переехать в Воронеж и открыть с братом свой цех по покраске полимеров, подскажите, продаются ли в городе суперконцентраты где-нибудь?

Димка Suchev
на форуме 4-й месяц

Сейчас в 21 веке в любом городе можно купить нужный вам товар. Суперконцентраты можете купить в любом интернет магазине, не обязательно искать поставщика или магазин непосредственно в Воронеже, вот, например, не плохой интернет магазин, можете посмотреть здесь https://gualcolors.com/%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%B5   

на форуме 4-й месяц

Почему удобно покупки делать в том городе, где живете, так это тем. Что не нужно ждать пока посылка придет в нужный вам город. За ссылку спасибо, сохраню себе в закладки.

Смотрите также

• Этикетки для тары

Всем привет, друзья, хочу поинтересоваться кто заказывал последнее время печать самоклеящихся этикеток, поделитесь контактами? А то я уже два раза заказывал этикетки и оба...

• Финансовая модель компании

Насколько по вашему мнению важна роль финансовой модели в развитии компании? Я знаю, что многие предприятия успешно функционируют и без неё, их денежные потоки формируются самостоятельно.

• Создание социальной сети

Скажите у нас есть специалисты, которые могли бы создать новую социальную сеть или сайт знакомств например, но не на базе публичных платформ, как чаще всего предлагают, а на мощной платформе?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!